понедельник, 6 июня 2016 г.

Disney - детский миниальбом

Привет, мои хорошие!

Завела я тут знакомство с компанией АртУзор, у которой много всего, но я начала с бумаги. Прикупила по случаю мининабор детской коллекции "Дисней" - "Я расту, пока я сплю". Она такая милая! Ну вот правда-правда! Не хватает, конечно, листов для вырезания (один дизайн все же есть), но у каждого листа есть фоновая сторона и активная, откуда можно много всего надергать)) Плюс дизайны все по два, как обычно. По плотности 190, кажется, я не биговала, поэтому не знаю, как она ведет себя на сгибах. Не воняет в любом случае)))
Из этого набора я сотворила миник круглого формата на колечке с ленточками и тесемками. Декор минимальный, захотелось мне использовать бумагу по полной, набор ушел весь)) Обложка тканевая. 
Смотрим? :)




 Альбом универсальный - как для мальчика, так и для девочки. Крощки в этом возрасте такие трогательные и практически одинаковые. По крайней мере моего мальчика  целый год принимали за девочку)))




Все герои спят))) Или зевают)) Но чаще спят)))) 








В ход пошел лист-обложка набора, там все дизайны, как обычно, в виде небольших картинок представлены


На последнем развороте сделала раскрывашки с двух сторон 





Вот такой получился альбом, в бледно-пастельных тонах с милыми диснеевскими героями из любимых мультфильмов. Вообще я не очень люблю артузоровскую бумагу, странные у них коллекции на мой взгляд, но серия Дисней (а там еще много разных тем) прямо покорила в самое сердце! Ну и цена хорошая)))

Покажу свой миник в задании Детки-Конфетки от СкрапВолшебницы, чипборд есть на двух разворотах. Кстати, очень рекомендую магазин этого блога! Делала несколько раз заказы по Фабрике Декору у них, все пришло шикарно упакованное, нигде ничего не растеклось, не рассыпалось, все супер! И цены приятные!


Вдохновлялась нежной палитрой от Chip4u








6 комментариев:

  1. Олеся, какой чудесный кругляшик!!! Очень всё аккуратно, гармонично и картиночки такие из детства, сразу мне захотелось пересмотреть "Бемби" и "Король Лев"!)) Спасибо вам от блога СкрапВолшебница (и очень приятно читать ваши добрые слова о нашем магазинчике)!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за теплые слова! Очень рада, что миник вам понравился!

      Удалить
  2. Такой мимишный альбомчик...спасибо от блога Chip4u)

    ОтветитьУдалить
  3. Экие сони, эти милые зверушки)))) Олеся, альбом шикарный! такой аккуратный, гармоничный и бесконечно милый!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая прелесть! Так по-детски и так нежно! Спасибо, что творите с Chip4u)

    ОтветитьУдалить