среда, 24 июня 2015 г.

Заключительный этап СП с Таней Дудкиной

Вот и закончился проект по созданию детского альбома с Таней. И я теперь являюсь обладательницей готового альбома для своего малыша! Мой первый настоящий альбом!!! Не удержалась, распечатала несколько фотографий и уже вставила. Я довольна! 





Переплет делала по МК Елены Виноградовой, мне понравилось, как все склеилось и держится. Мягкую обложку делала по МК Елены Моргун, тоже все доступно и понятно. В работе использована бумага Fleur, листы из коллекций "Шебби шик базовая" и "Шебби Прованс". 
Альбом получился на 45 фотографий, плюс секретики, кармашки, тежики. Общий размер по обложке 22,5х21см. 









Спасибо большое Тане, что она организовала этот проект, я очень рада была принять в нем участие. Насмотрелась на такие шедевральные работы девочек, что дух захватывает! Есть, к чему стремиться и расти. 
Хочу принять участие в Детском задании в блоге Мухи творчества









12 комментариев:

  1. Супер обложка! Мне очень нравится альбомчик

    ОтветитьУдалить
  2. Какой нежный пухляш! Супер альбомчик!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный альбом, Олеся! Такой светлый и нежный!
    Но раз уж я пришла сюда по твоей просьбе совета, то скажу, что мне чуточку не хватает резкости на фото :) А некоторые развороты хотелось бы рассмотреть поближе, с других ракурсов (например, разворот с занавесочкой или с заборчиком). Впрочем, работу это не слишком портит, просто вот такое пожелание :) удачи и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за комментарий! Глаз замыливается на фото, кажется, что слишком много выкладываю. Постараюсь в следующий раз фоткать со всех сторон и разобраться с настройками фотоаппарата!

      Удалить
  4. Очень нежный альбомчик) Особенно последний разворот понравился, вызывает какую-то светлую грусть, просто прелесть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий! Последнюю страничку рисовала на скрапбумаге первый раз. Вообще первый раз рисовала)))

      Удалить
  5. Я от СкрапПоддержки!)
    Получился нежный и милый альбом! как мне кажется, очень аккуратный! Я не очень понимаю в альбомах без фото - я в них теряюсь) Очень хочется увидеть этот альбом, наполненный фотографиями!) Думаю, будет чудесно!
    Лучше всего с замечаниями, думаю, управится ведущая СП - ведь это ее проект! Но немного могу сказать, например, по четвертому развороту. Может, это просто кажется, потому что разворот без фото... но тем не менее: такое размещение заголовка (два слова очень далеко друг от друга) не очень удачно, сложно воспринимается смысл. К тому же оба эти слова сильно прижимаются к краям, это не очень хорошо. Но на самом деле, это не такая уж проблема!) Особенно по сравнению с тем, что в результате напряженной работы вы получили собственный симпатичный альбом для фоток любимого малыша! А что еще скраперу нужно для счастья?!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий! Да, слова эти крутила долго, влезли только так. С фото альбом смотрится неплохо, мужу понравилось)) но он просил не выкладывать фотографии сына в интернет в принципе, я Слушаюсь))

      Удалить
  6. Я от СкрапПоддержки!
    Очень красивый альбом, объемный , нежный, люлька очень понравилась, пятый разворот супер!!, а вот в четвертом можно бы "Маленькое чудо" разместить на одном уровне - для этого подложку опустить чуть ниже, отступить от края вверх на столько же, как слево отступили вниз. Тогда бы заголовок лег как надо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, что заглянули! И спасибо за совет! вот я это "чудо" крутила. крутила и все-таки недокрутила(((

      Удалить