четверг, 9 февраля 2017 г.

Чековая книжка желаний

Привееет!!!!!

        А вы тоже готовитесь к Валентинковому дню??? Я вот нашила сердечек, как видите)) Теперь перешла на книжки желаний, парочку покажу тут. Последнее время больше внимания уделяю группе в ВК, пытаюсь монетизировать свой скрап.

       Времени, конечно, отнимает ого-го сколько, порою его на сам скрап и не остается))) Надо ввести в работу планировщик заданий, он же планнер, и придерживаться расписания. Но с моим характером это очень сложно...

      В общем, пришла-то я показать книжку! Делала для мк в один Смоленский паблик, типа рекламы)) Но книжка мне очень нравится, нежная, воздушная и весенняя получилась. А еще я распробовала бумагу от АртУзора, две коллекции - рустикальная свадьба и воздушный поцелуй. Конечно, минус дизайнерам за эту рекламную полоску на листе, отрезав которую, портишь рисунок на обратной стороне. НО на удивление  бумага оказалась не вонючая, плотная и вполне себе симпатичная!





















Считаю, что эта книжка очень достойный подарок любимому!!!!
Вдохновлялась заданием от Татьяниных сказок, ОЭ-бант и сиреневый цвет



13 комментариев:

  1. классная книжечка))спасибо за участие в задании блога Candy Floss

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Очень приятно, что вам понравилась!

      Удалить
  2. очень нежная, воздушная невесомая с настроением весны чековая книжка вышла у вас, спасибо что участвуете в задании от блога Crazy-Lab

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, очень приятно, что вам нравится книжка!

      Удалить
  3. Ух ты, я сначала посмотрела вашу страстную красную книжечку, а потом зашла сюда - а тут весна, нежность и романтика. И каждая по-своему хороша. Здорово! Спасибо, что творите с Crazy-Lab

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ко мне на "ты" можно и нужно))) Здорово, что понравились обе книжки! Я вот тоже не знаю, какая мне нравится больше. А есть еще третья, та попроще в желаниях))

      Удалить
  4. Очень нежная и с любовью)) Отличная работа. Спасибо за участие в задании блога Crazylab))

    ОтветитьУдалить
  5. Олеся, очень приятно, что вы поделились не одной книжкой! Эта - полный контраст страстной, но тем не менее может подчеркнуть романтичность чувств)) Спасибо, что творите вместе с "Crazy-lab"

    ОтветитьУдалить
  6. Олеся, очень романтичная, нежная книжка желаний! Спасибо, что творите вместе с блогом Татьянины сказки!)

    ОтветитьУдалить
  7. Олеся, замечательная книжка! Нежная и романтичная! Желаю творческих успехов от блога Татьянины сказки!

    ОтветитьУдалить
  8. Книжка нежная. Контраст ощущается очень сильный. Здесь бы смотрелись более нежные выражения (на мой взгляд). Содержание и оформление разнятся. В целом, ЧК выглядит замечательно! Спасибо, что творите вместе с блогом Crazy-lab!

    ОтветитьУдалить
  9. Книжечка мимишно-нежнячно-воздушная получилась у вас, прелесть! Спасибо, что творите с Crazy-lab!

    ОтветитьУдалить