среда, 15 февраля 2017 г.

Панно-мотиватор

Привет!

А я к вам с нежной шеббишной рамочкой-панно, которое пока без фото, но я прикрепила картинку-мотиватор. Очень мне эти карточки от Скрапберриз нравятся! Рамочка сделана с нуля, это переплетный картон слоями. А вообще идея принадлежит Веде Бакаловой, ее мастер-класс смотрела в зимнюю сессию СкрапАкадемии. А сделала вот сейчас только) 

Основа - двунитка на картоне, заштампованная и затонированная белым акрилом






Фотографировала с разных ракурсов, но все равно не видно, как блестит рамочка и розы. Прошлась по ним серебряным глиттером от 13артс. 



Покажу панно в задании Мятные сны. У меня мятного много)



Наштамповала вволю! Очень рада, что у меня появились первые штампы) Теперь держусь, чтобы не скупить все подряд)))) 


И панно мое, конечно, о любви! Только фото надо распечатать маленького размера, а пока тут мотиватор) Но надпись уже готова для фото, видите в декоре?)) Надеюсь, моя история будет повеселее, чем у Шекспира:)






12 комментариев:

  1. Рамочка такая интересная... Смотрю и не могу понять что это и из чего она) и она меня безумно вдохновляет и подкинула интересную идейку.... Спасибо что творишь с нами, Юлия и WOODchic)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за похвалу! Очень рада, что понравилось! Это картон слоями, потом покрашен, паста через трафарет, краска и так далее)))

      Удалить
    2. понятно) у меня такая же идея и была(((

      Удалить
  2. Олеся, панно ооочень красивое! но по условиям нашего задания мятного цвета должно быть не менее 70%... Спасибо от Шебби шик за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, проморгала я это условие(( тогда не участвую в задании.
      А все равно приятно, что вам нравится!

      Удалить
  3. Превосходное пано!
    Спасибо, что творите с нами, Юля и WOODchic.

    ОтветитьУдалить
  4. Работа очень интересная и впечатляющая) такая уютная и домашняя. Спасибо, что творите с нами, Наталья и WOODchic!

    ОтветитьУдалить
  5. Олеся, шикарное панно! И хотя мятного цвета у тебя тут действительно менее 70%:), спасибо тебе за участие в задании от блога Шебби Шик!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень нежно и мне веет нотками рустика, но это скорее из-за двунитки. Сочетание потрясное и у вас так здорово получилось все совместить! Спасибо от блога ССК!

    ОтветитьУдалить
  7. Нежность! Работа великолепна,а рамка просто шикарная! Спасибо от Саратовского скрап-клуба

    ОтветитьУдалить
  8. Олеся, очень эффектная штучка получилась - и нежная и винтажная, и изящная! Штампинг на двунитке - отличная идея. Спасибо за внимание к заданию от Саратовского скрапклуба ))

    ОтветитьУдалить