суббота, 28 ноября 2015 г.

Праздник к нам приходит!!!

Урааааа!!!  И я получила свои 7 секретов волшебства!!! Моя снегурочка,  Настя Золотарева, уже подмигивала,  подмигивала, мол, иди, Олеся,  на почту, имей совесть))) И я таки добежала сегодня,  аж дважды бегала, попала сначала в обеденный перерыв.  И аааа,  мне вручили не одну посылку,  а целых две!!! Ну Настя, ну выдумщица!
В общем,  я как примерная хитрая лисичка, не удержалась,  вскрыла свои конвертики)))  а как они были упакованы, мммм...



Вот, видно вам, что их две? А вот, что я открыла, каждая с тегом, крафт и бечевка. 
И все такое нужное!!! Спасибо , Настя!!! Похвастушки теперь 


Детская бумага от Флер,  коллекция Я расту. Набор переплетного картона,  трафарет и чипборд детской тематики. А я как раз переживала, что нет у меня детского чипа. А тут целый набор для мимика))) А открытка какая классная!!!! И очень приятное пожелание, я аж расчувствовалась! И еще карандаш видите? В палочке с надписью Липецк? Мне кажется,что символ города обязательно должен быть какой-нибудь, ведь  это так интересно! 


А что в другой коробочке я вам не покажу)) положу ее под елку и открою на Новый Год! :Р
Спасибо тебе,  Настя,  ты подарила мне ожидание волшебства и реальную радость!!!!! 
Фото темные, пост писала с телефона, поэтому вот так вот все. Но не могла дождаться компьютера и утра, чтобы все нормально сфотать, так меня распирает))))




2 комментария:

  1. Олеся, очень рада, что тебе всё понравилось! Я погуляла по твоему бложику и посмотрела, что малышковая тема у тебя в приоритете:) Поэтому прислала пивной картон для мини-альбомчика, набор скрап-бумаги, чипборд и трафарет, всё на детскую тему:) А еще я подумала, что у тебя должен быть непременно сувенирчик из моего города и открыточка ручной работы с тёплыми пожеланиями!:) А когда откроешь седьмой подарочек,напиши мне пожалуйста на почту, всё ли дошло в целости и сохранности, а то я переживаю, хорошо? С Наступающим!:)

    ОтветитьУдалить
  2. конечно, напишу! Главное, дождаться))) Я уже сегодня весь день хожу вокруг него)))) А мне так понравилось, что все одной темы, это как кит-набор - бери и делай! Очень воодушевилась подарочком, спасибо!!!!!

    ОтветитьУдалить