вторник, 28 июля 2015 г.

Бирюзовый клатч 2 этап СП "I lovе G45"

Нежная бирюзовая сумочка-клатчик получилась у меня для второго этапа "I love Graphic 45" с Надей Лифа. 



Вышло так, что ни одна из имеющихся тканей по расцветке меня не устроила в качестве обложки для сумочки, поэтому обложку я делала из двунитки с использованием трафарета, пасты, грунта и красок. Обложка получилась твердая и приятная на ощупь. Делала ее по МК Виктории Соколовской, аж загорелась в процессе идеей такого же альбома.



Размер альбома 15х20, декор очень простой на мой взгляд, но симпатичный)) использовала набор 20х20 Sweet Sentiments, очень красивая бумага! Так страшно и жалко было резать, что процесс изготовления затянулся.
Первый разворот - так как левая страничка нефункциональная, держит магнитную кнопку, то правая двойная. Сверху кармашек для фото, записки или еще чего.


 Фотография вставляется сверху





Второй разворот



Хотела подложки другого цвета сделать, а задумалась, забыла и приклеила так(( остались белыми, немного украсила и затонировала чернильными подушками

Третий разворот 


Тег держит простой каскад



Четвертый разворот. Фотографии можно вклеить любого размера и расположения, очень удобно. Но без фотографий разворот смотрится очень простенько))




Пятый разворот получился цветочный-цветочный)))


На подложке с розами спрятался тежик. Подложка поднимается, открывается еще страничка под фото.


Справа раскладушка на 5 фотографий.


 Раскрываем


Еще открываем


Шестой, последний разворот




Еще раз внешний вид



Спасибо Наде за подробнейший мастер-класс! Особенно радует табличка с размерами, все очень понятно и доступно. Побежала фотографировать рамочки для третьего этапа))

И поучаствую я в задании-палитре со своей обложкой в Саратовском скрап-клубе! Очень она мне нравится))) А цвета так совпадают с сердечками, что нельзя пройти мимо












4 комментария:

  1. Просто и очень стильно)Спасибо от Саратовского скрап-клуба)

    ОтветитьУдалить
  2. Какой милый мятный альбом! Такой гармоничный, гамма очень хороша!

    ОтветитьУдалить