понедельник, 30 ноября 2015 г.

Конфетка от Тани SonataJoy

Татьяна разыгрывает вот такую замечательную конфету


Сапожник с сапогами = 7 неделя

Привет, девочки!
У меня на этой неделе что ни день, то скрап))) То я делаю что-то,то бегаю по магазинам, а каждый вечер еще и смотрю вебинары СкрапАкадемии. И хоть ставила себе в планы не заниматься скрапом по выходным, но в этот раз снова изменила своим обещаниям. Ну что поделать, скрап он такой))))

А тем временем, уже завтра 1 декабря и прошло полтора месяца с начала Олесиного проекта "Сапожник с сапогами" и я готовлю отчет по этой неделе.

набор в ДК Атмосферы

Очень хочу попробовать свои силы в наборе ДК в блоге Атмосфера! Ни разу не была ни в одной команде, но есть желание расти и развиваться. Мне кажется, что участие в команде замечательных дизайнеров это невероятно мощный стимул для творчества.

воскресенье, 29 ноября 2015 г.

Кружевной альбом - допразворот

Привет, девочки!
Вот уже почти закончился СП с блогом Craftstory, девочки на закуску предложили сделать дополнительный разворот. Так как он необязательный, то и условий никаких не было.
Мой кружевной  миник распух уже от предыдущих пяти с половиной разворотов, а так как он на кольцах, то этот дополнительный я сделала на акриле. Получилось очень интересно, к тому же я полюбила с недавних пор акриловые странички. Они такие невидимые))))
Итак, мой разворот. Из-за того, что я их использовала как разделители в других разворотах, то получается, что я сделала не один, а два дополнительных разворота)))) Остапа понесло)))

Вот чистый акрил, ничего не разобрать, правда? Поэтому дальше показываю "в деле"

суббота, 28 ноября 2015 г.

Праздник к нам приходит!!!

Урааааа!!!  И я получила свои 7 секретов волшебства!!! Моя снегурочка,  Настя Золотарева, уже подмигивала,  подмигивала, мол, иди, Олеся,  на почту, имей совесть))) И я таки добежала сегодня,  аж дважды бегала, попала сначала в обеденный перерыв.  И аааа,  мне вручили не одну посылку,  а целых две!!! Ну Настя, ну выдумщица!
В общем,  я как примерная хитрая лисичка, не удержалась,  вскрыла свои конвертики)))  а как они были упакованы, мммм...

пятница, 27 ноября 2015 г.

Три орешка для Золушки

В блоге Скрапмир десять дней назад стартовал очень увлекательный проект, связанный с Новым Годом. Дизайнеры предлагают к просмотру всеми любимые зимние сказки,  которые послужат вдохновением к работам. Первой сказкой стала немецко-чешская "Три орешка для Золушки".

Конфеточка от Скрапового Мира

Скраповый Мир предлагает вот такую экспресс конфетку, запись до 12 декабря!


Конфетка от Анфисы

Привет, друзья!
Попытаю удачу в конфетке от Анфисы, запись до 25 декабря




четверг, 26 ноября 2015 г.

Тыквы, мышки и котики

Привет, девочки! Сегодня я покажу альбом, который начинала делать в рамках СП "Лисички-тыковки" с Ирой Хотаркой. Сразу решила, раз осенней бумаги у меня нет, то он будет ТЫКВОЙ!)))) Осторожно, фотографий много!

вторник, 24 ноября 2015 г.

Итоговый пост по СП "Baby" с блогом Bee Shabby

Всем привет! Завершился совместный проект в блоге Bee Shabby, а у нас выпал снег! На улице -1 градус, утром даже было солнышко, но к обеду все затянуло. Наверное, пойдет снег. Это я люблю, я ведь зимняя)))
В этом посте подвожу итоги своих работ для совместника. Итак, 5 этап...


понедельник, 23 ноября 2015 г.

Сапожник с Сапогами - 6 неделя

Всем привет! Ого, в проекте уже шестая неделя!!!! Надо подбивать набойки на наши сапоги!

7 секретов волшебства!

Новогодний обмен подарками у Тани Дудкиной продолжил ее муж. Я свою посылочку отправила больше недели назад, мой адресат ее успела уже получить :)
Но по правилам нужен отдельный пост и ссылка на него

пятница, 20 ноября 2015 г.

Снова в Академию и Письмо Деду Морозу!

Ура! Сегодня стартовала Зимняя сессия СкрапАкадемии с Леной Марченко!

Я студент Скрап Академии Онлайн.
life-history.club


Сегодня Janeza Евгения Захарова делала в прямом эфире супер-миник из компакт-дисков. Очень интересная идея утилизации))) И экономии картона)))

Леночка обещала, что в один из эфиров придет самый что ни на есть настоящий ДЕДУШКА МОРОЗ и исполнит наши желания. Поэтому пишите письма крупным почерком о своих желаниях!

Итак....

Дедушка Мороз, я весь год была примерной девочкой, кушала вовремя кашу и мыла полы с частотой и усердием. Дедушка Мороз, очень хочу набор от Фабрики Декору! Пасты, гели, спреи разные красивущие, трафареты, флок, бисер, глиттер - все хочу!!!!! Надеюсь, мое письмо дойдет до Дедушки!

Все, побежала спать))))

среда, 18 ноября 2015 г.

Кружевная розетка 5 разворот

Показываю вам последний, пятый разворот в своем круглом кружевном альбоме для девочки, выполненном в рамках СП "Детский альбом по стилям" в блоге Craftstory

понедельник, 16 ноября 2015 г.

Сапожник с сапогами - 5 неделя

Мой отчет по пятой неделе не будет очень большим. Не до скрапа как-то было. Но некоторые итоги имеются:

1. Сделала 4й разворот розетки

Украшаем комнату ребенка! Семейное дерево для фото

Что может быть интереснее для ребенка, кроме игр, если не рассматривать фотографии своей семьи? Помню, я в детстве очень любила листать старые семейные альбомы, подписывала фотографии (да, скрап не давал покоя и в 6 лет), расспрашивала бабушку о родственниках и рисовала семейное дерево. К сожалению, записи утеряны безвозвратно. А вот если бы у меня было такое дерево, то его можно было бы передать сейчас моему ребенку. А раз нет, то надо делать! Дерево мое, как вы видите, в зимне-новогодней тематике и напоминает сказку Морозко. 

пятница, 13 ноября 2015 г.

Альбом-розетка 4 разворот

Хорошо, что доделала разворот еще вчера, сегодня бы точно не смогла. Сегодня вообще не хочется ни за что браться.... Но самые известные слова Тани - "Бери и делай" - подстегнули опубликовать этот пост. И посылку я вчера отправила, сбросила ей трек на почту, еще не зная страшной новости. Таня, самый позитивный человечек из известных мне, сумевшая сплотить тысячи, мы будем тебя помнить! 


понедельник, 9 ноября 2015 г.

суббота, 7 ноября 2015 г.

Альбом-розетка 3 этап

Показываю третий разворот для СП в КрафтСтори. Обязательно нужно было сделать тег или кармашек и применить шнур в декоре. 

понедельник, 2 ноября 2015 г.

3 неделя - Сапожник с Сапогами

Боже мой, как время летит-то, уже 1 ноября. Новый год скоро, а такое ощущение, что осень еще только началась. Тем более, что с погодой фартит.
Итак, отчитываюсь за неделю.
Сделала для Bee Shabby папку для свидетельства о рождении мелкого, давно собиралась и вот оказия случилась.